Blickpunkt Fußball

Aktuelle Ergebnisse, Tabellen und Vorschauen (Herren- und Jugendbereich)

...mehr

Sport-News

Aktuelle Sportnachrichten

www.sport.de

Spielplan U 11 | E-Junioren | 1. Kreisklasse | Staffel 2 / 2016 / 2017 | LSV 2

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Uhrzeit Ergebnis
Sonnabend, 13. August 2016
U 11 Lüneburger SV 2
U 11 SV Eintracht Lüneburg 13.00 Uhr    3:2
Sonntag, 21. August 2016 U 11 Lüneburger SV 2 U 11 JSG Thomasburg / Neetze 12.00 Uhr    6:2
Sonntag, 4. September 2016 U 11 Lüneburger SV 2
U 11 JSG Gellersen / Reppenstedt 2 12.00 Uhr    3:2
Sonnabend, 10. September 2016 U 11 TuS Barendorf 2 U 11 Lüneburger SV 2 14.00 Uhr    5:9
Sonnabend, 17. September 2016 U 11 Ochtmisser SV U 11 Lüneburger SV 2 14.00 Uhr    5:5
Sonntag, 25. September 2016 U 11 Lüneburger SV 2 U 11 TSV Adendorf 2 11.00 Uhr    2:6
Sonntag, 30. Oktober 2016 U 11 Lüneburger SV 2 U 11 JSG Ilmenau / Wendisch 2 12.00 Uhr    0:5
Sonntag, 6. November 2016 U 11 Lüneburger SV 2 U 11 SV Eintracht Lüneburg 2 12.00 Uhr    6:5
Sonnabend, 4. März 2017 U 11 JSG Elbtal U 11 Lüneburger SV 2 14.00 Uhr    3:4
Sonntag, 12. März 2017 U 11 JSG Thomasburg / Neetze
U 11 Lüneburger SV 2 11.00 Uhr    4:0
Sonnabend, 18. März 2017 U 11 Lüneburger SV 2 U 11 TuS Barendorf 2 14.00 Uhr    0:5
Sonnabend, 25. März 2017 U 11 JSG Gellersen / Reppenstedt 2 U 11 Lüneburger SV 2 11.00 Uhr    4:0
Sonntag, 30. April 2017 U 11 Lüneburger SV 2 U 11 Ochtmisser SV 12.00 Uhr    2:1
Sonntag, 14. Mai 2017 U 11 Lüneburger SV 2 U 11 JSG Elbtal 12.00 Uhr    8:0
Montag, 15. Mai 2017 U 11 TSV Adendorf 2 U 11 Lüneburger SV 2 17.00 Uhr    2:7
Freitag, 19. Mai 2017 U 11 JSG Ilmenau / Wendisch 2 U 11 Lüneburger SV 2 17.00 Uhr    6:0
 (Die Heimspiele [halbfett] werden auf dem A-Platz [Schützenstr. 31] ausgetragen. Änderungen jederzeit vorbehalten.)

Spielplan U 10 | E-Junioren | 1. Kreisklasse | Staffel 1 / 2016 / 2017

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Uhrzeit Ergebnis
Freitag, 19. August 2016
U 10 Lüneburger SV
U 10 TSV Bardowick 17.00 Uhr     1:6
Sonnabend, 27. August 2016 U 10 JSG Roddau
U 10 Lüneburger SV 14.00 Uhr     3:5   
Sonntag, 4. September 2016 U 10 JSG Gellersen / Reppenstedt 2
U 10 Lüneburger SV 11.00 Uhr     7:4
Freitag, 9. September 2016 U 10 Lüneburger SV U 10 FC Heidetal 17.00 Uhr     4:4
Sonntag, 18. September 2016 U 10 VfL Lüneburg 1 U 10 Lüneburger SV 11.00 Uhr     3:2
Sonnabend, 24. September 2016 U 10 TSV Bardowick
U 10 Lüneburger SV 11.00 Uhr     8:7
Freitag, 21. Oktober 2016 U 10 Lüneburger SV  U 10 JSG Roddau 17.00 Uhr     1:2
Freitag, 28. Oktober 2016 U 10 Lüneburger SV  U 10 JSG Gellersen / Reppenstedt 2 16.30 Uhr     5:2
Sonnabend, 18. März 2017 U 10 FC Heidetal
U 10 Lüneburger SV 12.00 Uhr     5:5
Donnerstag, 23. März 2017 U 10 Lüneburger SV  U 10 VfL Lüneburg 1 17.30 Uhr     5:3
Freitag, 31. März 2017 U 10 Lüneburger SV U 10 TSV Bardowick 17.00 Uhr     2:3
Sonnabend, 29. April 2017 U 10 JSG Roddau U 10 Lüneburger SV 14.00 Uhr  Nichtantritt Gast
Sonntag, 7. Mai 2017 U 10 JSG Gellersen / Reppenstedt 2 U 10 Lüneburger SV 11.00 Uhr     6:4
Mittwoch, 17. Mai 2017 U 10 Lüneburger SV  U 10 FC Heidetal 18.00 Uhr     5:1
Sonntag, 21. Mai 2017 U 10 VfL Lüneburg 1 U 10 Lüneburger SV 11.00 Uhr     2:4
 (Die Heimspiele [halbfett] werden auf dem A-Platz [Schützenstr. 31] ausgetragen. Änderungen jederzeit vorbehalten.)

Spielplan U 9 | F-Junioren | 1. Kreisklasse | Staffel 3 / 17 | LSV 2

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Uhrzeit Ergebnis
Freitag, 21. Oktober 2016 U 9 Lüneburger SV 2 U 9 VfL Lüneburg 16.30 Uhr     1:9
Sonnabend, 29. Oktober 2016 U 9 Lüneburger SK / Hansa 2 U 9 Lüneburger SV 2 11.00 Uhr     1:1
Sonnabend, 18. März 2017
U 9 TuS Brietlingen
U 9 Lüneburger SV 2 13.00 Uhr   13:1
Freitag, 24. März 2017 U 9 Lüneburger SV 2
U 9 Ochtmisser SV 2 18.00 Uhr     0:8
Freitag, 31. März 2017 U 9 TSV Bardowick 3 U 9 Lüneburger SV 2 18.00 Uhr     1:2
Freitag, 28. April 2017 U 9 VfL Lüneburg U 9 Lüneburger SV 2 17.30 Uhr   15:0
Freitag, 5. Mai 2017 U 9 Lüneburger SV 2 U 9 Lüneburger SK / Hansa 2 18.00 Uhr     3:21
Dienstag, 9. Mai 2017 U 9 Lüneburger SV 2 U 9 TuS Brietlingen 17.00 Uhr     0:5
Freitag, 12. Mai 2017 U 9 Ochtmisser SV 2 U 9 Lüneburger SV 2 16.30 Uhr  Nichtantritt Gast
Freitag, 19. Mai 2017 U 9 Lüneburger SV 2 U 9 TSV Bardowick 3 18.00 Uhr  Nichtantritt Heim
             (Die Heimspiele [halbfett] werden auf dem Kleinfeldplatz [Schützenstr. 31] neben dem Vereinsheim ausgetragen. Änderungen jederzeit vorbehalten.)

Spielplan U 9 | F-Junioren | 1. Kreisklasse | Staffel 2 / 17 | LSV 1

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Uhrzeit Ergebnis
Montag, 24. Oktober 2016 U 9 Lüneburger SV 1 U 9 TSV Adendorf 3 17.00 Uhr     11:2
Sonntag, 30. Oktober 2016 U 9 TuS Barskamp U 9 Lüneburger SV 1 10.00 Uhr      1:7
Sonnabend, 18. März 2017
U 9 Lüneburger SV 1
U 9 TuS Barendorf 12.00 Uhr    14:1
Sonnabend, 25. März 2017 U 9 JSG Roddau
U 9 Lüneburger SV 1 12.00 Uhr      0:9
Sonnabend, 1. April 2017 U 9 Lüneburger SV 1 U 9 TuS Erbstorf 12.00 Uhr      9:1
Sonnabend, 6. Mai 2017 U 9 Lüneburger SV 1 U 9 TuS Barskamp 12.00 Uhr      6:0
Dienstag, 9. Mai 2017 U 9 TuS Barendorf U 9 Lüneburger SV 1 17.00 Uhr      2:13
Freitag, 12. Mai 2017 U 9 TSV Adendorf 3 U 9 Lüneburger SV 1 17.00 Uhr      5:9
Sonnabend, 13. Mai 2017 U 9 Lüneburger SV 1 U 9 JSG Roddau 12.00 Uhr      8:1
Sonnabend, 20. Mai 2017 U 9 TuS Erbstorf U 9 Lüneburger SV 1 11.00 Uhr      4:8
  (Die Heimspiele [halbfett] werden auf dem Kleinfeldplatz [Schützenstr. 31] neben dem Vereinsheim ausgetragen. Änderungen jederzeit vorbehalten.)

Von der U 7 bis zur U 10