Blickpunkt Fußball

Aktuelle Ergebnisse, Tabellen und Vorschauen (Herren- und Jugendbereich)

...mehr

Sport-News

Aktuelle Sportnachrichten

www.sport.de

Spielplan Bezirksklasse Lüneburg (LSV I | Vorrunde 2018)

und

"Kreisqualifikation zum Bezirkspokal (Herren C)"

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft
Freitag, 21. September 2018 20.00 Uhr Lüneburger SV TuS Erbstorf
Freitag, 28. September 2018 20.00 Uhr Lüneburger SV  TuS Reppenstedt II
Freitag, 19. Oktober 2018 20.15 Uhr MTV Soderstorf II Lüneburger SV 
Freitag, 26. Oktober 2018 20.00 Uhr TSV Mechtersen / Vögelsen II Lüneburger SV
Freitag, 2. November 2018 20.00 Uhr  TSV Mechtersen / Vögelsen II  Lüneburger SV 
Freitag, 9. November 2018 20.00 Uhr  Lüneburger SV  TuS Reppenstedt II
Freitag, 23. November 2018 20.00 Uhr  Lüneburger SV  ESV Lüneburg IV
Freitag, 30. November 2018 20.00 Uhr  TuS Erbstorf Lüneburger SV 
Freitag, 7. Dezember 2018 20.00 Uhr SV Scharnebeck Lüneburger SV

(gelb unterlegt: Drei Spiele in 2018 für "Kreisqualifikation zum Bezirkspokal (Herren C)".

Insgesamt sechs Spielpaarungen, die verbleibenden drei Begegnungen werden 2019 ausgetragen).

Spielplan 1. Kreisklasse A (LSV II | Vorrunde 2018)

Datum Uhrzeit Heimmannschaft
Gastmannschaft
Freitag, 21. September 2018 20.00 Uhr TSV Mechtersen / Vögelsen V Lüneburger SV II
Dienstag, 25. September 2018 20.00 Uhr Lüneburger SV II SV Barnstedt II
Dienstag, 23. Oktober 2018 20.00 Uhr Lüneburger SV II SV Scharnebeck II
Mittwoch, 7. November 2018 20.00 Uhr TuS Barendorf II Lüneburger SV II
Mittwoch, 21. November 2018 20.00 Uhr TuS Neetze Lüneburger SV II
Dienstag, 27. November 2018 20.00 Uhr Lüneburger SV II TTG Elbtalaue (SG)

Spielplan 1. Kreisklasse B (LSV III | Vorrunde 2018)

Datum Uhrzeit Heimmannschaft
Gastmannschaft
Freitag, 19. Oktober 2018 20.00 Uhr SV Wendisch Evern Lüneburger SV III
Freitag, 2. November 2018 20.00 Uhr Dahlenburger SK II Lüneburger SV III
Donnerstag, 8. November 2018 20.00 Uhr Lüneburger SV III TuS Hohnstorf
Dienstag, 13. November 2018 20.00 Uhr TuS Erbstorf II Lüneburger SV III
Donnerstag, 15. November 2018 20.00 Uhr Lüneburger SV III TuS Barendorf III
Dienstag, 20. November 2018 20.00 Uhr TSV Mechtersen / Vögelsen IV Lüneburger SV III
Freitag, 30. November 2018 20.00 Uhr TSV Bardowick III Lüneburger SV III
Dienstag, 4. Dezember 2018 20.00 Uhr Lüneburger SV III MTV Soderstorf IV

Spielplan 3. Kreisklasse (LSV IV | Vorrunde 2018)

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft
Dienstag, 16. Oktober 2018 20.00 Uhr TSV Mechtersen / Vögelsen VI Lüneburger SV IV
Donnerstag, 18. Oktober 2018 20.00 Uhr Lüneburger SV IV MTV Treubund Lüneburg II
Freitag, 9. November 2018 20.15 Uhr TuS Erbstorf IV Lüneburger SV IV
Donnerstag, 22. November 2018 20.00 Uhr Lüneburger SV IV SV Scharnebeck III
Donnerstag, 29. November 2018 20.00 Uhr Lüneburger SV IV TSV Adendorf II
Mittwoch, 5. Dezember 2018 20.15 Uhr TSV Gellersen III Lüneburger SV IV
Freitag, 7. Dezember 2018 20.00 Uhr Lüneburger SV IV SV Wendisch Evern II