Blickpunkt Fußball

Aktuelle Ergebnisse, Tabellen und Vorschauen (Herren- und Jugendbereich)

...mehr

Sport-News

Aktuelle Sportnachrichten

www.sport.de

Spielplan Bezirksklasse Lüneburg (LSV I | Rückrunde 2019)

und

"Kreisqualifikation zum Bezirkspokal (Herren C)"

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft
Dienstag, 22. Januar 2019 20.00 Uhr Lüneburger SV ESV Lüneburg IV
Freitag, 25. Januar 2019 20.30 Uhr TuS Erbstorf Lüneburger SV
Freitag, 1. Februar 2019 20.00 Uhr Lüneburger SV TSV Mechtersen / Vögelsen II
Dienstag, 5. Februar 2019 20.00 Uhr SV Scharnebeck Lüneburger SV
Freitag, 8. Februar 2019 20.00 Uhr Lüneburger SV TuS Reppenstedt II
Freitag, 22. Februar 2019 20.00 Uhr ESV Lüneburg IV Lüneburger SV
Freitag, 8. März 2019 20.00 Uhr Lüneburger SV SV Scharnebeck
Dienstag, 12. März 2019 20.00 Uhr TuS Erbstorf Lüneburger SV
Freitag, 15. März 2019 20.00 Uhr Lüneburger SV MTV Soderstorf II

(gelb unterlegt: Rahmenspielplan 2018 / 2019 "Kreisqualifikation zum Bezirkspokal [Herren C]")

Spielplan 1. Kreisklasse A (LSV II | Rückrunde 2019)

Datum Uhrzeit Heimmannschaft
Gastmannschaft
Dienstag, 5. Februar 2019 20.00 Uhr ESV Lüneburg V Lüneburger SV II
Dienstag, 12. Februar 2019 20.00 Uhr Lüneburger SV II TuS Reppenstedt III
Freitag, 22. Februar 2019 20.00 Uhr TTG Elbtalaue (SG) Lüneburger SV II
Freitag, 1. März 2019 20.00 Uhr SV Barnstedt II Lüneburger SV II
Mittwoch, 6. März 2019 20.00 Uhr TuS Barendorf II Lüneburger SV II
Freitag, 15. März 2019 20.00 Uhr SV Scharnebeck II Lüneburger SV II
Dienstag, 19. März 2019 20.00 Uhr Lüneburger SV II TuS Neetze
Dienstag, 2. April 2019 20.00 Uhr TSV Mechtersen / Vögelsen V Lüneburger SV II

Spielplan 1. Kreisklasse B (LSV III | Rückrunde 2019)

Datum Uhrzeit Heimmannschaft
Gastmannschaft
Mittwoch, 23. Januar 2019 20.00 Uhr MTV Soderstorf IV Lüneburger SV III
Dienstag, 12. Februar 2019 20.00 Uhr Lüneburger SV III TSV Mechtersen / Vögelsen IV
Dienstag, 19. Februar 2019 20.00 Uhr Lüneburger SV III TSV Bardowick III
Donnerstag, 21. Februar 2019 20.00 Uhr Lüneburger SV III Dahlenburger SK II
Mittwoch, 27. Februar 2019 20.00 Uhr TuS Barendorf III Lüneburger SV III
Freitag, 8. März 2019 20.15 Uhr TuS Hohnstorf Lüneburger SV III
Donnerstag, 14. März 2019 20.00 Uhr Lüneburger SV III TuS Erbstorf II


Spielplan 3. Kreisklasse (LSV IV | Rückrunde 2019)

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft
Donnerstag, 14. Februar 2019 20.00 Uhr Lüneburger SV IV TSV Mechtersen / Vögelsen VI
Dienstag, 19. Februar 2019 19.30 Uhr SV Wendisch Evern II Lüneburger SV IV
Donnerstag, 28. Februar 2019 20.00 Uhr Lüneburger SV IV TuS Erbstorf IV
Freitag, 8. März 2019 20.00 Uhr SV Scharnebeck III Lüneburger SV IV
Donnerstag, 21. März 2019 20.00 Uhr Lüneburger SV IV TSV Gellersen III
Mittwoch, 27. März 2019 20.00 Uhr Lüneburger SV IV TuS Barendorf V
Freitag, 29. März 2019 20.00 Uhr TSV Adendorf II Lüneburger SV IV
Dienstag, 9. April 2019 20.00 Uhr MTV Treubund Lüneburg II Lüneburger SV IV

gelb unterlegt: Aufgrund unserer Hallensituation findet das Spiel in der Sporthalle Barendorf
statt und wird als LSV-Heimspiel gewertet.