Blickpunkt Fußball

Aktuelle Ergebnisse, Tabellen und Vorschauen (Herren- und Jugendbereich)

...mehr

Sport-News

Aktuelle Sportnachrichten

www.sport.de

Spielplan 1. Herren (1. Kreisklasse Heide-Wendland Nord) Saison 2019 / 2020

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Uhrzeit Ergebnis
Sonntag, 11. August 2019 Lüneburger SV SV Eintracht Lüneburg II 15.00 Uhr      1:1
Sonntag, 18. August 2019 Lüneburger SK / Hansa II Lüneburger SV 15.00 Uhr      0:9
Sonntag, 25. August 2019 Lüneburger SV TSV Gellersen II 15.00 Uhr      2:1
Sonntag, 1. September 2019 MTV Treubund Lüneburg II Lüneburger SV 15.00 Uhr      1:4
Sonntag, 8. September 2019 Lüneburger SV TV 1860 Neuhaus 15.00 Uhr      5:1
Sonntag, 15. September 2019 TuS Hohnstorf Lüneburger SV 15.00 Uhr      0:4
Sonnabend, 21. September 2019 Lüneburger SV TSV Bienenbüttel 18.30 Uhr      2:0
Sonntag, 29. September 2019 SV Hanstedt Lüneburger SV 15.00 Uhr      1:5
Sonnabend, 5. Oktober 2019 Lüneburger SV SV Scharnebeck II 14.00 Uhr      1:2
Sonntag, 13. Oktober 2019 TuS Brietlingen Lüneburger SV 15.00 Uhr      0:5
Sonntag, 20. Oktober 2019 Lüneburger SV
TuS Erbstorf 15.00 Uhr      2:1
Sonntag, 27. Oktober 2019 TSV Bardowick II Lüneburger SV 12.00 Uhr      1:4
Sonntag, 3. November 2019 Thomasburger SV Lüneburger SV 14.00 Uhr      1:1
Sonntag, 10. November 2019 Lüneburger SV TSV Jastorf 14.00 Uhr      1:0
Sonntag, 17. November 2019 Dahlenburger SK Lüneburger SV 14.00 Uhr     
Sonntag, 24. November 2019 SV Eintracht Lüneburg II Lüneburger SV 12.00 Uhr     
Sonntag, 1. Dezember 2019 Lüneburger SV Lüneburger SK / Hansa II 14.00 Uhr     
Sonntag, 1. März 2020 TSV Gellersen II Lüneburger SV 12.30 Uhr     
Sonntag, 8. März 2020 Lüneburger SV MTV Treubund Lüneburg II 15.00 Uhr    
Sonntag, 15. März 2020 TV 1860 Neuhaus Lüneburger SV 15.00 Uhr     
Sonntag, 22. März 2020 Lüneburger SV TuS Hohnstorf 15.00 Uhr     
Sonntag, 29. März 2020 TSV Bienenbüttel Lüneburger SV 15.00 Uhr     
Sonntag, 5. April 2020 Lüneburger SV SV Hanstedt 15.00 Uhr     
Sonntag, 19. April 2020 SV Scharnebeck II Lüneburger SV 13.00 Uhr    
Sonntag, 26. April 2020 Lüneburger SV TuS Brietlingen 15.00 Uhr     
Sonnabend, 2. Mai 2020 TuS Erbstorf Lüneburger SV 18.00 Uhr     
Sonntag, 10. Mai 2020 Lüneburger SV TSV Bardowick II 15.00 Uhr     
Sonntag, 17. Mai 2020 Lüneburger SV Thomasburger SV 15.00 Uhr     
Sonntag, 24. Mai 2020 TSV Jastorf Lüneburger SV 15.00 Uhr     
Sonnabend, 6. Juni 2020 Lüneburger SV Dahlenburger SK 16.00 Uhr    
(Die Heimspiele [halbfett] werden auf dem A-Platz [Schützenstr. 31] ausgetragen. Änderungen jederzeit vorbehalten.)